Category:

Вопрос: неужто Россию матушку считают за врага, и при желании Украиной могла бы быть взята Москва?


https://vk.com/video-66772954_456243033
«Воюющий за ВСУ израильский спецназовец: Мы в силах взять Москву»



«Украина должна идти на переговоры только с позиции силы и лишь после того, как превратит часть территории РФ в демилитаризованную зону.

Об этом в эфире канала «Politeka» заявил воюющий за ВСУ экс-командир израильского спецназа Денис Десятник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»

«Полностью уйдут на границы 1991 года, потом переговоры. Это даже будут не переговоры о прекращении войны. Война будет прекращена тем самым образом, что где-то будут переговоры, что мы не пойдем дальше, не возьмем дальше какие-то территории.

А Украина будет способна взять, допустим, какую-то российскую территорию. Просто, что будет какая-то нейтральная зона за границами Украины, что к этой зоне вообще никто не прикасается. Ни Украина, ни Россия. Какие-то поставки будут везтись через Россию, зерно или еще что-то. Да, вот это переговоры.

Но не о том, что все, прекращение войны. Нет. Четко показать, что Россия недруг. Это враг. Показать, что мы вас вытеснили, что мы можем прекратить войну теперь, не идти на вашу территорию и усилить очень сильно границы», – заявил Десятник.

Он отметил, что Украина будет в силах дойти до Москвы, однако есть опасения больших жертв украинского народа.

«Я не считаю, что мы должны идти до Москвы. Это будут уже напрасные жертвы со стороны Украины. Потому что жертвы будут все равно. Мы не пытаемся забрать чужое. Мы пытаемся отвоевать свое. Забрать свое и укрепиться.

Но, если вы будете пытаться, но мы, да, в силах пойти дальше, мы в силах пойти и до Москвы и забрать и Москву. Но мы к этому не стремимся. Я считаю, что это делать не нужно и украинский народ – это делать не будет, потому что это жертвы», – подчеркнул израильский наемник»
https://www.politnavigator.net/voyuyushhijj-za-vsu-izrailskijj-specnazovec-my-v-silakh-vzyat-moskvu.html
==============================================================================

Иной странные агенты?
Вас считают за врага?
Вашу святость не признают?
Ни за что, и никогда?

Но, хотят – отгородиться.
Все – от вашей красоты?
Даже, чем-то наподобие?
Китай – каменной стены?

Говорят, вы – не цивильны?
Но вы можете – напасть?
Приступ бешенства случится?
Снова вдруг у вас – опять?

Говорит, что жить спокойно?
Сам не может – ваш народ?
Так как святость – очевидно?
Из него – наружу прёт!
====================================
Неужели это смешно? Хи-хи-хи!

Из своего личного опыта могу сказать: вы сами спокойно не живёте, и другим жить не даёте! Вам нужен конфликт. У вас нет уважения к закону, и к человеческой личности. Вам нужно оскорбить, унизить, отобрать чужое: для самоутверждения. Мне вот РПЦ не платит за 5 лет труда. Меня сделали бездомным. Разве богатая Лавра не смогла бы оплатить мой труд? Тем более, что факт трудовой деятельности был установлен судом. Могла, но не оплатила. Потому что цель вашей жизни – причинения зла другим! А ведь Лавра – центр духовной православной жизни России!

Теперь подумайте: откуда к вам в Москву пришла православная вера, которой вы думаете спастись? Из Киева! А теперь посмотрите на то, что вы делаете, и попробуйте объяснить ваши действия с позиций христианской веры! Вывод: вы – не христиане, но антихристы, и бесы! Вас ждёт погибель!



Вопрос: неужто Украина готова вдарить по России и даже по Москве от того что она любит вас, а вы-её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6329999.html
Вопрос: Украина хочет на Новый год устроить брык аут в Москве оттого, что она любит вас, а вы - её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6323234.html

Вопрос: неужто план по вводу войск НАТО в Россию Стрелков раскрыл, но о договоре он сообщить забыл? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6331193.html

Вопрос: неужто Киев мать городов русских вдарит ракетами по герою граду Москва, или это шутка была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5681862.html
Вопрос: неужто Альфред Кох сказал, что ВСУ придёт в Москву, а её некому будет защищать - почему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6070868.html
Вопрос: неужто генерал армии Австралии считает, что Украина может Москву бомбить-ну и как тут быть? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6331821.html

Сказание: Москве Киев очень нужен, потому что без него она, не может называть Россией-матушкой себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6295218.html
Вопрос: неужто УПЦ отмежевалась от Московского Патриархата что сатанизмом, чинами и званьями богата? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6336157.html
Вопрос: неужто изучают идеи создания Трибунала по Украине США, считая что Россия с её РПЦ-оплот зла? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6335750.html



Вопрос: неужели взаправду Иисус Христос пейсы носил когда проповедовал Евангелие и покайтесь говорил https://pravdoiskanie.livejournal.com/3813721.html
Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа! https://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html



Вопрос: взаправду ли национальный лидер России по утрам ест мацу, или на него враги возвели клевету? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3830902.html
Вопрос: взаправду ли и лидер нации Рима №3 и имперский дом Романовых едят мацу, иль возвели клевету? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3887550.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений