Вопрос неужто по городам России инструкции распространять начали как при обстреле себя надыть вести?

«Жители Белгорода опубликовали в Сети фотографии квитанции за коммунальные услуги, пришедшие им в ноябре. На обратной стороне документа был написан план действий при обстреле.
Там указано, что можно и что нельзя делать при обстреле, как вести себя после того, как атака завершится и тд» https://newizv.ru/news/2022-11-13/belgorodtsam-prislali-platezhki-s-planom-deystviy-pri-obstrele-371609

«Власти Воронежа объяснили памятки об обстрелах на квитанциях ЖКХ
Власти Воронежа объяснили памятку об обстрелах на платежках «общественным запросом»
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63a5bd289a79476bf50dc678
===============================================================================
Нежно – ласково: с любовью?
С состраданием в душе?
И с заботой о здоровье.
Населения, в сей стране.
Как вести себя: гражданским?
Вдруг, стрелять начнут когда?
Как в кино – вы все видали!
Выстрел – падаешь плашмя!
Лишь два города в России?
Под обстрелом могут быть?
Ну, а в Курске вот: к примеру?
Не начнут ли там палить?
А столичный, славный город?
Герой – город ваш: Москва?
Где родился в самом центре.
И жил в младости, где - я?
Разве там все точно знают?
Надыть как вести себя?
Если вдруг, и там начнётся?
Для примера, хоть – стрельба?
У них тоже есть платёжки!
Чем же хуже – москвичи?
Знать, что делать, когда стрельнут?
Они – разве: не должны?
=================================
Уж не знаю: смешно ли это? Хи-хи-хи!