Вопрос: неужто депутаты в РФ пьянствуют и бредят наяву, матерятся и им пора к врачам, или на скамью?
https://youtu.be/ZgztMD_LKeQ
«В Единой России объяснили пьянством депутатов неадекватные заявления в соцсетях»
«В «Единой России» неадекватные заявления в соцсетях пьянством депутатов
Некоторые депутаты признались, что на отдыхе «в выпившем состоянии читатели комментируют» в социальных сетях, сообщил руководитель объединения «Единая Россия» в Думе Владимир Васильев.
По его словам, это стало одной из причин разработки кодекса публичного представления депутата Госдумы. Он включает 11 пунктов, среди них — указание не писать посты в соцсетях в неадекватном состоянии и не публиковать фото роскошного образа жизни, включая путешествия в экзотические страны и посиделки в дорогих ресторанах.
Он добавил, что «каждый, кто неизбежно закрывает, будет нести ответственность» https://t.me/pr_russia/41911
=============================================================================================================
От избытка в сердце, видно?
Говорят у них – уста.
А особенно – по пьянке?
Нараспашку – вся душа!
Добродетелей-то сколько?
Сколько к людям в них любви?
В представителях – народа.
Богоносца – Рима три!
Говорят тут дети – матом!
Все – крещёные они?
Это даже не по пьянке.
Все, как стёклышко – трезвы!
Вам давно пора признаться?
Что не люди вы – бесы?
Только в теле человеков.
Вы – из ада, что ль пришли?
================================================================
Пси - денацификация грядёт? Они пьянствуют, пока нас тут убивают?

Вопрос: должен ли я чрез «Единую Россию» терзать и трясти главу РПЦ-он за 5 лет труда не платит мне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4554591.html
Сказание артиста – депутата освящённой Госдумы страны: «не Путин, а Вашингтон правит на Руси!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/434570.html
Вопрос: неужто депутаты Государственной Думы жертв пси-террора защитят, или они промолчат? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5785021.html
Сказание очередное экс депутата Госдумы: РФ - колония США, и вопрос: бомбёжка вместо войны тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5331516.html
Сказание о депутате Госдумы, иной странной гражданке США, и вопрос: а власть в России - чья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4554929.html