Category:

Вопрос: горем убитая мать кое-кого заслуженно прокляла в городе Днепре, но 7 поколений не будет уже?


https://youtu.be/liTAY44vrNs
«Убитая горем МАТЬ в ДНЕПРЕ обратилась в РОССИЯНАМ, которые погубили ее СЫНА»

Нет страшнее, чем проклятья убитой горем матери. Живите и ждите - оно сбудется!!!
========================================================================================

Жили-были: не тужили!
И не делали вреда!
Вдруг, в их дом упала бомба.
Был сын – более нема!

Почему – да потому что!
Операция спец – идёт!
Это – денацификация?
Бомбы: в дом жилой прилёт?
===============================================================================================================
Я не был комсомольцем, коммунистом, не участвовал в голосовании. Никого я не выбирал. И никакого отношения к тому, что происходит тут или там – я не имею. Я всю жизнь прожил в СССР и в России, как в Вавилонском плену. Я один, у меня никого нет. Я сирота, изгой, бомж под пси-террором. И я не хочу, чтобы проклятия матерей, отцов и детей падали на мою голову. Вы хотите – получите! Со всеми вытекающими последствиями! Вы думаете, что Бог не слышит? Или что Он бессилен погубить губителей? Может быть, вы верите не в Бога, а в сатану? И даже молитесь, и приносите жертвы ему?



Вопрос: должен я вместе с мучениками на Небе проклинать вас на Земле ибо вы убийцы и соучастники все https://pravdoiskanie.livejournal.com/5746303.html

Ваше молчание – да будет вам в погибель!

Сказание, как делают из хороших людей бомжей, в стране православной каинитской чекистской твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5951877.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений