Вопрос: в Украине анонсировали братские удары по Крыму, Екатеринбургу, Питеру и Москве-не шутка сие?

«У Зеленского анонсировали удары по Крыму, Екатеринбургу, Питеру и Москве»
«Украина будет наносить Удары по Крыму, а также обещает «неспокойную жизнь» Москве, Екатеринбургу и Санкт-Петербургу.
Об этом в эфире украинского «24 канала» заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора»
https://ok.ru/video/4549335190148
«Территории, оккупированные Россией, являются неотъемлемой частью Украины, и все, что Украина будет делать на этих территориях по освобождению, в том числе нанося максимальный ущерб российской технике и живой силе, уничтожая все, что там находится с маркировкой «Российская Федерация» – это абсолютно законно и абсолютно корректно. Мы будем уничтожать все, что находится на оккупированных территориях, в том числе на полуострове Крым…
Здесь будем разрушать, уничтожать, потому что это – полноценная война, президент Зеленский неоднократно говорил о том, что нет ни единого варианта остановить эту войну…
Внутренняя эскалация войны в России неизбежна, и будут наноситься удары по разным целям. Почему, кем и зачем – это уже другой вопрос, и мы его не можем сегодня обсуждать…
Украина удары по России не наносит, но, тем не менее, логика войны и эскалация войны внутри, на внутреннем рынке России будет неизбежной. В том числе, подвержены будут и такие города, которые изнеженные, ленивые города, думали, что они живут уже где-то в другой реальности, как Москва, Петербург, Екатеринбург и так далее. Все будет подвержено эскалации войны», – заявил Подоляк.
Сообщения о размещении систем ПВО «Панцирь» на крышах зданий в Москве связаны именно с подобными угрозами, озвученными Подоляком, поясняет российский медиатехнолог Ярослав Федосеев.
«Вот зачем ПВО в Москве. Прошу обратить внимание на тезис про «некую внутреннюю эскалацию, а не удары ВСУ». Удары могут наноситься с территории России», – отметил Федосеев.
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков дал понять, что слова Подоляка рассматриваются всерьез.
«Мы с вами вспоминали факты причастности украинского режима, киевского режима к организации террористических актов, в том числе чудовищного теракта с Дарьей Дугиной. Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем, это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность наших намерений – намерений оградить себя от такой опасности. Сейчас можно только констатировать: перспектив для выхода на дипломатические пути в настоящее время не просматривается», – сказал Песков.
Пескова традиционно подверг критике бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков, выразивший мнение, что угроза нанесения удара по российским столицам – результат ошибок планирования СВО и затянувшейся кампании.
«Если цель изначально заключалась в том, чтобы максимально затянуть, а потом позорно (и с наибольшим ущербом) проиграть войну – то придумать лучшую стратегию, чем сейчас – было бы трудно самым талантливым стратегам…
Если же цели были все-таки изначально какие-то другие, то… Но ведь никто из руководителей операции не подвергнут взысканиям!» – комментирует Стрелков» https://www.politnavigator.net/u-zelenskogo-anonsirovali-udary-po-krymu-ekaterinburgu-piteru-i-moskve.html
=================================================================================
Вы – непуганы пока что?
Как ворона – на суку?
Потому, что не вкусили.
В жизни: личную беду?
Вы в комфортной зоне жили.
Только – лично: для себя.
Наслаждались: ели – пили.
Пока где-то шла вой на.
Но представьте: рядом бахнет!
Вопли – стоны: голоса?
И посыпятся проклятья?
Как с дырявого мешка?
Вой сирены: что – тревога?
Микрофоны – говорят?
«Собирайте-ка вещички!
Выходите!» вам велят.
Что случилось: депортация?
Пёхом, стройно в ряд – вперёд!
Да – ЧС, эвакуация.
Матерь – Родина зовёт!
Она – любит вас, жалеет!
Она – хочет вас спасти?
От квартиры, между прочим.
Сдайте ей – свои ключи?
===================================
Ну, как вам сценарий, а?
Никто для спасения моей жизни от пси-террора, не пустил на порог к себе во имя Иисуса меня!
А монахи Лавры: не заплатили мне за пять лет моего труда! Итак, освободите помещение!
Вопрос: раз готовят бомбоубежища в Московской области и в Москве, то значит это, что все вы в беде? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6342644.html
Сказание - шок о пунктах эвакуации в герое - городе Москве: а как дела обстоят во всей РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5308762.html
Вопрос неужто дружеские удары возмездия по Москве готовят вам враги, но вы святы-они вам не страшны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6289634.html
Вопрос неужто как взорвали Крымский мост, хотят устроить взрыв в Кремле, чтоб вас депортировали вне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6391242.html
Сказание об эвакуации, ЧС, депортации и ГОСТ захоронения в брат могил, который в силу вроде вступил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6323658.html
Сказание про новый ГОСТ с января 2022г для массового захоронения трупов: откуда они-догадаетесь вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5720346.html
Сказание полковника Квачкова о ГОСТе на массовое захоронение населения: для от него избавления? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5748554.html
Сказание про новый ГОСТ с января 2022г для массового захоронения трупов: откуда они-догадаетесь вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5720346.html
Вопрос: взаправду в России на случай ЧС есть поезда без окон и пластиковые гробы-как, счастливы вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5126380.html
Сказание о полной изоляции граждан-зэка: пред вакцинацией чипизацией депортации в ад с планеты Земля https://pravdoiskanie.livejournal.com/4731355.html
Сказание о принятом стандарте братских могил в РФ: а ГОСТ о массовом захоронении был принят уже! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5798175.html
Вопрос: взаправду ли утиль обсерваторы FEMA в герой-город Москва уже завезли, в столицу Рима №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4984309.html
Вопрос: неужели для оказания паллиативной помощи построят 526 обсерваторов в РФ и там вы умрёте все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4887895.html
Сказание о глав причине, для чего закон о паллиативной помощи принят: включат 5-G, и всех умертвят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4238626.html
Сказание о паллиативной помощи вымирающему народу страны: от власти - как знак особой любви? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4238227.html
Сказание о новой инициативе по эвтаназии в стране: для стариков-пенсионеров, и неудачников вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4006237.html
Вопрос: неужели в России 18 миллионов человек на пороге смерти стоят и альтернативу эвтаназии хотят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4196041.html
Вопрос: является ли обсерватор лучшим местом отдыха для физических лиц в Крыму – да, нет, почему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4828642.html
Сказание обращение очередное генерал полковника Ивашова к населению страны: уничтожают вас они! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4955042.html
Вопрос: взаправду генерал-полковник Ивашов как эхо повторил мои слова что идёт на уничтожение война? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4839044.html
Сказание генерал-полковника Ивашова, престарелого богатыря: «Россия продана, мы на положении раба!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3879965.html
Сказание генерал-полковника Ивашова о зачистке России от населения: очень смелое выступление! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4127886.html
Вопрос: скопытятся человечишки от электромагнитного смога или воспрянут они, борясь за жизни свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5960650.html
Вопрос: неужто осенью население начнут поджаривать СВЧ излучениями 5G пси, а это заслужили вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6173290.html
Вопрос: после возможной эвакуации вас смогут микроволновым излучением пытать, или сему не бывать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6397022.html
https://pravdoiskanie.livejournal.com/category/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0#post-pravdoiskanie-6402621 Почитайте.
Неужели вам придётся в лютых мучениях за предательство умирать, чтобы потом в аду страдать?