Вопрос: неужто НАТО готовит цивильную Европу вступить в войну, чтоб показать кому-то маму, и Кузьму?

«Украина: НАТО готовит Европу к вступлению в войну»
«Информационное агентство Bloomberg сообщило во вторник из конфиденциальных источников, что НАТО готовит обязательные инструкции на случай крупной европейской войны. Он также применяется за пределами пункта о самообороне статьи 5 Устава НАТО.
Ирина Алкснис
Bloomberg со ссылкой на конфиденциальные источники сообщает, что министры обороны стран НАТО в ближайшие дни подпишут секретный документ, в котором излагается, что должен делать Североатлантический союз в случае одновременного вовлечения в конфликт высокой интенсивности в соответствии со статьей 5 устава организации и, что особенно интересно, - подлежит определению в случае наступления событий, не предусмотренных настоящим пунктом.
Статья 5 Устава НАТО — знаменитый пункт о коллективной обороне, согласно которому нападение на одного члена альянса считается нападением на организацию в целом, что влечет за собой коллективный ответ на нападение….» https://www.anonymousnews.org/international/ukraine-die-nato-bereitet-europa-auf-kriegsbeitritt-vor/ https://www.autoparus.by/publication/127306
===================================================================================
Будет третья мировая?
Людям, раз: здесь нет житья?
Пси-террором убивают.
И оплаты нет труда.
Раз жилья людей лишают.
Держат нас, раз в нищете.
Так скажите: для чего же?
Жизнь злодеев – на земле?
Вот, сцепились меж собою.
Будто зверя лютых - два?
Один – очень уж особый?
В ком загадочна – душа?
Зверь другой – весьма цивильный?
Но лишь с виду, но – внутри?
Хищный, подлый, и коварный.
Как исчадье – сатаны!
=============================================
Ну, и кто победит? Вы уже сделали ставки?
Вопрос: соблюдает ли Байден призыв к Зеленскому ядерному нападению на Россию начать или он решит подождать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6211679.html
Вопрос: неужто срок годности у ядрёного оружия закончился давно, а потому для вас самих оспасное оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6217065.html
Вопрос: неужто посольство США призвало граждан покинуть территорию святой Руси, в предчувствии беды? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6436422.html
Вопрос: неужто Россию в 2023 году ждёт с НАТО война, из-за спец операции, что в Украине начата? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6367887.html
Сказание Малого Мужа об ударах по 5и бункерам Путина в случае чего: они навредят или развеселят его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6437134.html
Сказание Госсекретаря США: РФ передать под отчётность Запада все передовые вооружения свои должна! https://pravdoiskanie.livejournal.com/6401247.html
Вопрос неужто Россия трясти стариной начала-впервые за 30 лет корабли с ядрён оружием выпустила она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6437753.html
Вопрос: ЕС Украине более 5 миллионов таблеток для защиты от радиации передаёт не зря - пришла пора? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6176270.html
Вопрос: неужто срочная подготовка ядерных бомбоубежищ в Киеве начата, ибо пришло время, и пора? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6262710.html
Вопрос Россия Западу глобальной катастрофой и уничтожением взаправду грозит или на понт взять хотит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6400000.html
Вопрос: неужто НАТО моделирует кибер пси удары по Калининграду и Москве, готовя коллапс в РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6409080.html
Вопрос: ВОЗ призвал Запад лекарства от радиации копить, ибо они считают, что войне с Россией быть? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6410230.html
Вопрос: неужто Пентагон готовит нежданный нейрон кибер пси удар по врагам, то есть по всем вам? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6081241.html
Вопрос: неужто вырубить все ваши компьютеры могут дистанционно США, и тогда вы падёте плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5948681.html
Сказание о событии 201 и отключении Интернета для того, чтобы от вас избавиться, обнулив всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5465896.html
Вопрос: неужто весь русский мир погрузится в хлад мрак и тьму к зиме, ибо мистер Байден обещал уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6229277.html
Вопрос: неужто вырубить все ваши компьютеры могут дистанционно США, и тогда вы падёте плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5948681.html
Вопрос: неужто НАТО моделирует кибер пси удары по Калининграду и Москве, готовя коллапс в РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6409080.html
Вопрос: потому кибер террористы вступают в бой что жертвам пси-террора вы не оказали помощи никакой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6243259.html
Ну, так и вам видать никто не поможет. Погибайте молча.