Category:

Вопрос: неужто Украина обещает РФ сюрприз на день Победы 9 мая 2023 года-не случится ли крах тогда?


https://youtu.be/NTkhB8XUqEE
«Россиян ждет большой сюрприз 9 мая – Свитан»



«Не только дроны: эксперт предупредил россиян о "сюрпризе" на 9 мая»

«В РФ начали отменять традиционные парады.



«Россиян ждет "большой сюрприз" на 9 мая. В Москву на Красную площадь могут попасть не только украинские дроны.

"Я думаю, на 9 мая будет очень большой сюрприз россиянам на Красной площади. Потому пусть приходят и посмотрят. Может, начнут уже учить гимн Украины. Он довольно-таки неплохо будет звучать над мавзолеем", - отметил летчик-инструктор, полковник Вооруженных Сил Украины в запасе, военный эксперт Роман Свитан.

По его словам, россиянам стоит бояться не только украинских дронов:

"Они ждут на 9 мая наши БПЛА на московскую площадь. Но туда могут заскочить наши "азовцы" или бойцы да Винчи. Россияне ничего сделать не смогут. По БПЛА они еще как-то попытаются ПВО отработать. А, допустим, по движению двух-трех механизированных корпусов в сторону Москвы они просто ничего не успеют сделать. У них абсолютно нет армии"» https://www.unian.net/war/9-maya-ekspert-predupredil-rossiyan-o-syurprize-chto-gotovyat-vsu-video-12214926.html
===================================================================================================

Берегитесь – о сто рож но!
Вы в опасности – опять?
Бить – кого: теперь неясно?
И Россию как – спасать?

Окружили – обложили.
Вас со всех сторон враги?
Но не только лишь снаружи.
Но и даже вас – внутри?

День По беды: светлый праздник!
По традиции – парад.
Ну, а вдруг – враги поздравят?
И к вам дроны прилетят?

И невесть, с какой начинкой?
Вместо праздника – беда.
Стоны, вопли, и проклятья!
И падение – плашмя.

И парад - суверенитетов?
И рас кол внутри страны?
И китайцы – ваши братья?
Войска НАТО – вас внутри?

Вновь вдруг грянет перестройка?
Делать что вам всем тогда?
Денег – нет, а в магазинах.
Вдруг, исчезнет вся еда?
===========================================
Ну, что: допрыгались, птенчики? Хи-хи-хи!

Территория России огромна, но по большей части пуста… Множество мигрантов вы завезли сюда, хотя…
Чем заняты аборигены? Потреблением, и развлечением. Туда – сюда снуют машины. Но они ведь все импортные! Одежда на вас тоже импортная. У вас нет ничего своего! Телефоны – импортные. Компьютеры, Интернет.

Программное обеспечение – контрафактное, левое! Вот, мне поставили Windows-10. Он явно фальшивый. Думаю, что какой-то фсбшный. То нет соединения с Интернетом, то файл не сохранишь, то на почту не зайдёшь. Деньги платишь, а спросить пока не с кого: при этой вот, устранившейся от населения, власти.

«Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET»

Лавра – РПЦ: не платит мне за 5 лет труда. Пенсия нищенская. Подвергают пси-террору. Думаете, проклятий жертв Бог не слышит? Вы же все теперь верующие! И должны понимать, что за преступлением следует неотвратимое наказание!

Одним нажатием кнопки, США или Китай у вас могут вырубить всё, и сразу. Народа у вас нет: каждый за себя. Страна пролана, богатства вывезены за границу. Врагов вы себе нажили уйму. Более того, вы агрессивно настроены и по отношению друг ко другу. Вы можете лишиться видимости суверенитета. Вашу территорию могут опять поделить, как поделили СССР. И тогда все вы окажетесь в рабском и нищенском положении. Вы жили только для себя, и никого не жалели. А теперь и вас вряд ли кто пожалеет!



Сказание о 7 войнах которые проиграла Россия-матушка твоя и вопрос: проиграет ли 8ю и последнюю она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3887910.html
Сказание пьяного китайского зольдата о том как они зохватят Казахстан и Российскую Ф: нравится тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3833287.html



Вопрос: неужто Украина готова вдарить по России и даже по Москве от того что она любит вас, а вы-её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6329999.html
Вопрос: неужто генерал армии Австралии считает, что Украина может Москву бомбить-ну и как тут быть? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6331821.html
Вопрос: неужто Киев мать городов русских вдарит ракетами по герою граду Москва, или это шутка была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5681862.html
Вопрос: Украина хочет на Новый год устроить брык аут в Москве оттого, что она любит вас, а вы - её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6323234.html
Вопрос: неужто Украина воз намерилась идти на Москву, чтобы освободить великую святую матушку сию? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6424295.html

Вопрос: проиграна ли Россией главная - идеологическая война, и стала ли теперь несостоятельной она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1124587.html
Вопрос: будет ли признано несостоятельным недееспособным и токсичным РФ и РПЦ - 2 монстра в 1м лице? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1075100.html

Вопрос: неужто Украина намерена сбить звезду на башне Кремля, не покушаясь на мавзолей и тело вождя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/tag/%D0%9F%D0%BE-%D0%91%D0%B5%D0%B4%D0%B0
Вопрос неужто Россия непобедима ни за что и никогда, а потому о поражении её не могут сбыться слова? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6499024.html
Вопрос: почему даже деятели культуры предрекают гибель страны, а РПЦ глаголет что вы велики и святы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3908972.html

Вопрос: не злостраждет ли синдромом победобесия кое-какой народ который бесчестит предков и предаёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3837549.html
Сказание о культе победобесия в стране, которая агонизирует и конвульсирует от болезни – психе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/541282.html
Сказание о фальшивых ветеранах Великой Отечественной войны + вопрос: а не в психушке ли живём мы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1021904.html

Вопрос: взаправду ли «маршал Победы» Жуков говорил такие слова, или же это навет, пашквиль, клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/542685.html
Сказание Чубайса о неэффективности Красной армии в СССР: но стала ли она лучше в России, например? https://pravdoiskanie.livejournal.com/853253.html

Сказание об отношении в России к победителям в войне: «у нас для вас кроме обещаний, ничего - не!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1021606.html
Сказание о плодах Победы над фашистской Германией в РФ: их вкушает элита, бросая часть кожуры тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/727933.html
Вопрос: взаправду ли пейсатель Астафьев изрыгнул про Победу такие словеса, или же и это клевета? http://pravdoiskanie.livejournal.com/543407.html

Сказание маршала СССР Конева, героя и богатыря: «Сталинская победа – это всенародная беда!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1027002.html
Сказание пейсателя + шпиона Суворова о ядерной мощи Руси: «её нет, она = только блеф, исчадия мои!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/799240.html
Сказание представителя Госдепа США в уши голубицы мира + империи добра: теракты и развал ждут тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/820790.html
Сказание очередное от Демуры = героя + богатыря: «у святой Руси ядерного оружия давно уже нема!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/755307.html
Сказание дженераля, героя и богатыря: о Русь снятая, а базы НАТО ведь уже стоят внутри тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/427163.html
Сказание об оккупированной Руси героев – богатырей, матушки поверженной твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/338721.html
Сказание ко дню России Генштаба США: «не способные к активным действиям овощи население у тебя!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/431724.html
Сказание пейсенное плачевное в день начала Великой Отечественной войны нет полно ценной армии у Руси! http://pravdoiskanie.livejournal.com/561512.html
Вопрос: заставят ли моровые силы добра отказаться от ядерного оружия РФ раз ваши учёные умирают уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/818396.html
Вопрос: может ли спасть спокойно народ и страна, если в армии баба бьёт мужика? http://pravdoiskanie.livejournal.com/477454.html
Сказание о боеспособности могучей и великой армии РФ: с наступившим днём защитника Отечества = тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/681784.html

Сказание о психотронной войне против жителей России и СССР: а почему вы молчите если люди, например? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5982215.html
Вопрос: неужто нынче удобное время для распада вашей матушки страны, как считают её лютые враги? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6245253.html

Вопрос служат ли в глав храме Минобороны РФ Иисусу Христу, или Его антиподу, и поклоняются злу? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5350972.html
Вопрос: неужто РФ не сможет стать Российской империей никогда, ибо пар закончился, и силы духа нема? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6485457.html



Сказание бывшего депутата Госдумы РФ: Россия умрёт как СССР, и власть при батюшке - царе! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5227048.html

Вопрос: готовят к эвакуации или к депортации жителей стол града Москвы, или к чему похуже может они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6269689.html
Сказание - шок о пунктах эвакуации в герое - городе Москве: а как дела обстоят во всей РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5308762.html
Вопрос: неужели в РФ будет введён режим ЧС для того, чтобы депортировать из сей фирмы население всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4712032.html
Вопрос: неужто готовятся огромные могильники в РФ, раз вы больны неисцелимо, или быть войне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5297507.html

Вопрос: неужели взаправду на погибель население России обречено, ибо объединиться неспособно оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4625803.html
Вопрос: делает ли власть Россию непригодной для жилья, чтобы депортировать население подальше куда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4661634.html
Сказание о поправках к Закону эвакуации в случае ЧС населения страны: всё возьмёте не забудете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5295455.html

Сказание: Москве Киев очень нужен, потому что без него она, не может называть Россией-матушкой себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6295218.html

Сказание о поправках к Закону эвакуации в случае ЧС населения страны: всё возьмёте не забудете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5295455.html

Вопрос: неужто вас депортируют в ад том числе и за то, что в смерть-беде нам не оказал помощь никто? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5397870.html
Вопрос: сразит электромагнитное оружие население Земли-тех кто нас убивали и тех кто нам не помогли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6284914.html

Вопрос: неужто план по вводу войск НАТО в Россию Стрелков раскрыл, но о договоре он сообщить забыл? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6331193.html
Вопрос: неужели взаправду Россия может вскоре стать Москвой, а Украина – Русью, матушкой святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3910113.html


Яндекс.Метрика







счетчик посещений