Categories:

Вопрос: в России, как и в Китае, социальный рейтинг вводить пора, раз у вас совести и морали нема?


https://youtu.be/O8f94017lJY
«Клаус Шваб: " Каждая страна должна выбрать свою систему ".Система рейтинга в Китае»

«Клаус Шваб заявил о том, что каждая страна должна выбрать свою систему. Это и будет многополярный мир»
=============================================================================

Мораль, совесть, и законы?
Нет – у вас особый путь!
Но похож он на звериный?
Глядеть страшно: прямо – жуть!

Обезьяны – вас получше!
Хотя, сзади их – хвосты!
Но ведут себя приличней.
И не так, как вы – наглы!

Деньги хапнули чужие.
Но живёте – для себя.
Православные какие?
Поведением – как свинья!

Мол, и путь у нас – особый?
И загадочна – душа?
Не как прочие мы – народы.
Рейтинг вам – вводить пора!

Гонор – сбить: точней – гордыню!
А излишки все – изъять!
Богачи раз, их – украли.
По привычке, так сказать!

Веришь в Бога – на здоровье!
Докажи – твори добро!
И не будь свиньёй – иначе?
Могут ведь – сожрать её!
=========================================================
Ну, как: смешно? Хи-хи-хи! Догуливаете последние деньки?

У попов – монахов: рейтинг.
Будет здесь – минусовой!
Хочешь жрать – так заработай!
Но не жри ты труд – чужой!
=============================================================================================================
У психотронных убийц – палачей: рейтинг будет какой? Достаточный, чтобы познакомиться с психотронной тюрьмой?

Воровская власть – туда же?
Пусть страдают там – в тюрьме!
Расстрелять – потом уж можно?
Раз чужое – крал себе!

Вам дали свободу, вы ею воспользовались, и проявили себя. А теперь по счетам платить пора!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений