Сказание о негативных последствиях применения в Украине я о: у вас может наступить коллапс всего?

«…Путину был представлен доклад от экспертов при Совете Безопасности РФ. Основная тема доклада, это негативные последствия для страны, режима и лично президента, в случае принятия решения применить тактическое ядерное оружие. По мнению экспертов, применение тактического ядерного оружия на территории Украины не решит основных проблем, а только создаст новые. Авторы доклада в частности считают, что без действенного плана эвакуации в крупных городах России, на фоне паники среди населения при угрозе удара "возмездия" ситуация выйдет из-под контроля и перерастет в хаос, что повлечёт блокировку основных коммуникаций и остановку работы всех служб, количество потерь в такой ситуации предсказать трудно, но они будут впечатляющие. Если же спустить на места, даже в режиме секретности, распоряжение подготовить подобные планы максимально приближенные к сегодняшним реалиям, то это не принесёт результата, а даст только сигнал чиновникам и представителям местного руководства готовиться к собственной эвакуации, а также их семей и близких, что создаст нежелательный эффект с быстро распространяющимися слухами и паникой ещё в преддверии кризиса. И это только один аспект из более двух десятков описанных в докладе…»https://t.me/s/generalsvr
================================================================================
Был такой доклад, иль не был?
Есть ли этот – генерал?
Я до сей поры, мартышки?
Так, пока что – не понял?
Но одно я знаю точно.
Что у вас – и так беда?
Если что-то вдруг случится?
Рухнет зараз всё – плашмя.
Коллапс, паника, и вопли.
Радиация – беда?
Куда дунет только ветер?
То ль на вас, то ль на врага?
Если вдруг на це Европу?
Радиация – придёт?
Она – вам: наверно, точно?
Братский свой – ответ пришлёт!
================================================================================================================
Несмотря на весь героизм вашего народа. Несмотря на всю его святость, и крутизну? Радиация может сказаться весьма пагубно, и пустить под откос всю страну?
Ну, а ежели так случится?
Что удар – не нанесут?
То, тогда ещё лет десять?
Оперировать спец: будут тут?
Но на это хватит денег?
Не резиновый бюджет?
Есть ли выход, в самом деле?
То ли – есть, а то ли – нет?
Церковь – мать: а ты что скажешь?
Благословение раз – дала?
Может быть, ты – сокрушила?
Им – своих, а не врага?
Что – запутались: где старцы?
Где – видения их, и сны?
Говорили: всю Европу.
В руцы схватите вы – в свои!
Вопрос: хотят ли в 2023 году сатанисты устроить ядерную катастрофу на Земле, а списать на Вангу сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6587058.html
Вопрос неужто Россия хочет взять Запад на гоп-стоп, или на слабо, под угрозой применения ядерного о? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6591026.html
Вопрос: неужто очень скоро начнётся 3я мировая война, или придёт Антихрист, и её остановит тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6584845.html
Вопрос: может ли до 24 июня сего года начаться 3я мор война, ибо от вас толку, как от козла молока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6599097.html
Вопрос: если земли Украины и РФ освобождают не для жителей Евроколхоза и США, а для бесов-что тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6428700.html
Вопрос: неужто в мире массовое человеческое жертвоприношение идёт, а вами правит страшный чёрт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5517843.html
Вопрос: неужто главы мировых религиозных конфессий рабы Гейтса и сатаны, ибо жижей укололись они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5479676.html
Вопрос: неужто Ватиканом и этим миром управляют бесы ада и сатана, или же иные планетарные существа? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5517692.html
Вопрос: почему население живёт по каким-то протоколам сатаны, раз говорят, что христиане и люди они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5890699.html
Сказание масонское про три моровые войны: для установления на земле царства зла + сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/689479.html
Сказание о подписании Меморандума о создании моровой религии Анти Христа и РПЦ, а она = мазер тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/687623.html
Сказание = исповедь «сверхчеловека», но была ли она, или это = навет, пашквиль + клевета? http://pravdoiskanie.livejournal.com/719413.html
Сказание бывшего сатаниста, мага и колдуна из США: но много ли их на святой Руси, и в РПЦ у тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/723208.html
Вопрос: сочетаются празднование Победы в РФ, со свастикой на иконах РПЦ и с зигами на крестном ходе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/726198.html
Сказание о третьей мировой и последней войне: к ней призывают, и о ней молятся попы РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/560694.html
Вопрос: верит ли ваш народ не в Бога, а именно в сатану, делая другим плохо, чтоб было хорошо ему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5093443.html
Вопрос: страдает ли синдромом бесовской нераскаянности ваш народ, и вместе с попами он в ад уйдёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5356950.html
Вопрос: неужели лижет копыта сатане ваш народ, а на заповеди Бога против ветра плюёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5198613.html
Сказание про то, как становятся знаменитыми, богатыми и властными людьми: они душу дьяволу продали! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3866142.html
Сказание об известных людях, продавших душу сатане, и о поклонении сатане попами + паствой РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/513123.html
Сказание Байдена президента США: Россия может применить ядерное оружие, на свой гуманизм несмотря! https://pravdoiskanie.livejournal.com/6597612.html
Вопрос: случится ядерный Армагеддон, как сказал президент США ибо власть его и Путина весьма велика? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6232944.html
Вас сливают в унитаз с вашего молчаливого согласия, и при вашем пассивном соучастии?
Вопрос: неужто эколог - катастрофа в Херсонской о на Днепре произошла, не спец операции благодаря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6598272.html
Вопрос: создадут власти Рима №3 радиоактивный ад населению в стране, или в подземный ад уйдёте все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4356532.html
Сказание об утилизации особо опасных отходов в недрах святой страны, и вопрос: счастливы ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4354055.html
Вопрос: неужели чиновники хотят загубить население страны, раз в 60 раз подняли нормы на яд они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4238859.html
Вопрос: взаправду Чернобыль №2 вскоре случится во всей стране, или только в Сибири, но не в Москве? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4398143.html
Вы недооценили силы заслуженных проклятий! Никто не может нас убивать и грабить безнаказанно!
Вопрос: потерян ли инстинкт самосохранения населением Рима №3, раз на опасности не реагируют они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4229436.html
Сказание о радиоактивном веществе коим посыпают улицы Москвы: чтобы вы в рай ушли с Земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4228965.html
Сказание про аммиачные квартиры и фенольные дома: для сокрушения здравия жителей города Москва? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4229737.html
Вопрос: неужели от ртути и формальдегида издохнут дорогие москвичи, как жертвенные бараны или козлы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4083974.html
Вопрос: возможет ли Путин спасти жителей от вони под Москвой и легко ему справиться с задачей такой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3791682.html
Сказание о королях московского мусора и о повышении цен на вывоз его: и кому на помойке жить хорошо! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4030514.html
Вопрос: неужели в исконном Крыме нашем хим оружие было применено чтоб население с земли в ад ушло? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4029397.html
Сказание об ударе Деда Мороза по Сергиевому Посаду №2: «помойка будет там, в отмщение за тебя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3866966.html
Вопрос: неужели в помойку превращена сакральная страна, а недовольные станут экстремистами тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3863269.html
Сказание про уволенного РПЦ попа-еретика: он выступил против того, чтобы в святом граде свалка была! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3978300.html
Сказание пенсионерки: свалка из Волоколамска в Кремль должна быть перенесена и вопрос согрешила она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3787977.html
Сказание про то как мусорный бизнес поделили чиновники и олигархи в РФ: чтоб дышать было нечем тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3787193.html
Сказание жестяное и символическое девочки одной: что ждёт власть в одной стране сакральной и святой https://pravdoiskanie.livejournal.com/3783597.html
Вопрос: ересь ли потасовка из-за госпитализации школьников во время Великого поста, иль свята она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3782651.html
Сказание о выбросе газа в Ядрово: с праздником вас избрания, с Великим постом, а что здесь такого? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3782113.html
Вопрос: скончаются ли прежде от сероводорода дорогие москвичи, или в США - от трясения земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1030233.html
Вопрос: символизирует снова запах сероводорода в Москве, что у вас всё отлично в прекрасной стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3701709.html
Сказание диагностическое фельдшера о злом смраде: но не в Москве, а в Московской области уже! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3652643.html
Сказание о запахе гари и серы: как в Питере, так и в Москве, хотя там много храмов РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/470366.html
Вопрос: стала ли сероводородной столицей матушки Земли - город Москва, где уже воздуха почти нема? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1032238.html
Сказание о запахе тухлой капустой в святом граде Москве: это какой-нибудь символ иль сов падение сие https://pravdoiskanie.livejournal.com/3645244.html
Сказание о плодах особой духовности в святой стране: падение рубля и о запахе гари с серою в Москве! https://pravdoiskanie.livejournal.com/467574.html
Сказание о запахе гари и серы: как в Питере, так и в Москве, хотя там много храмов РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/470366.html
Сказание о рутении 106 на ТВ и простецкого поцана: неужели язвы Апокалипсиса грядут, или нет пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3626700.html
Вопрос: символизировал ли Чернобыль - Челябинск для РФ, и не является ли диверсией - событие сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3619461.html
Вопрос: символизирует экстрим-радиоактивное загрязнение, криминал-заразу в РФ - от неё спасения не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3619138.html
Сказание о России великого артиста кино = Депардье: «огромный вонючий сарай есть сокровище сие!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/691455.html
Сказание Африканца про РФ: «Россия = это не огромный вонючий сарай, но зато = ад на Земле!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/703331.html
Вопрос: правильно делают попы РПЦ выбрасывая на свалку не только людей но купола с крестами церквей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3983749.html
Вопрос: неужели уже пора - в России из мусорных свалок себе строить дома, для комфортного жития? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3900731.html
Сказание Энгельса ещё: «или вы станете животными с чипом и уйдёте в ад, или восстанете против сего!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4236885.html
Вопрос: оттого ли против мусорных полигонов жители страны что хотят умереть лишь от могил-связи 5-G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4352622.html
Вопрос: неужто кое-где уже отравлена вода, а без воды на Земле никому не будет никакого жития? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6123770.html
Вопрос: возможет ли 3й Рим применить биологическое оружие от того что отчаяние поражения сразит его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6055974.html
Вопрос неужто в Украине тактик ядрён оружие применят, взвалив на США ибо силы кончились и пару нема? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6017284.html
Это вам не пенсионеров убивать пси-оружием, лишать средств жизни и жилья! Ха-ха!
Вопрос: неужто Чернобыльская катастрофа может повториться опять, или удастся её избежать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5949800.html
Вопрос: неужто вся власть земная живёт по заповедям сатаны, а что власть от Бога-врут вам ваши попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6598012.html